ДжэДжун, Шиван и Ли Бом Су обсуждают своих персонажей из дорамы Triangle

0
139

ДжэДжун, Шиван и Ли Бом Су обсуждают своих персонажей из дорамы Triangle

Три главных актера дорамы Triangle (Треугольник) рассказали немного о своих персонажах.

Актер Ли Бом Су играет роль Чан Дон Су, детектива, который постоянно испытывает нервное напряжение из-за того, что когда-то он потерял своих младших братьев. Он рассказал, “Чан Дон Су – человек, который испытывает чувство вины, связанное с тем, что он потерял родителей и не смог защитить своих младших братьев. Но, по сюжету ему суждено измениться благодаря героини О Ён Су, в которую он влюбится. Его история и истории его братьев, которые пытаются открыть для себя правду, проходят через испытания и встречаются вновь, очень интересны и трогательны”

ДжэДжун играет роль Хо Ён Даля, которого при рождении звали Чан Дон Чоль. Он поделился, “Когда я смотрю на ту жизнь, которую переживают герои, на их судьбу и любовь, которую они испытывают, меня переполняют чувства, и многие эмоции схожи с моими в настоящее время. Зрителям придется снова почувствовать и соприкоснуться с теми переживаниями, с которыми они сами уже встречались хотя бы раз в своей жизни”

Шиван появится в роли Юн Ян Ха, а его настоящим именем при рождении было Чан Дон У. Актер рассказал, “Он рос не как сын, а как наследник, он переживал свое одиночество, скрывая его за холодной улыбкой. Я надеюсь, что люди смогут посочувствовать его одиночеству. Но лично я, на самом деле, жду преображения ДжэДжуна хёна, персонажу которого придется упасть до самых низов. Я видел его съемки, и это было впечатляюще, но я жду того, как это будет выглядеть в эфире”

Первый эпизод дорамы Triangle (Треугольник) выходит сегодня, 5 мая!

Источник: allkpop.com

Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News