У актера Шин Сон Рока и балерины Ким Джу Вон роман

0
698

actor

Подтверждено, что актер Шин Сон Рок и балерина Ким Джу Вон  состоят в отношениях.

5 мая HB Entertainment  объявили: «Шин Сон Рок и балерина Ким Джу Вон были близкими друзьями, и недавно стали встречаться. Мы хотим поблагодарить всех, кто был заинтересован к этой паре. Так как народ до сих пор переживает жесткое время. Пожалуйста, поддержите новую пару».

Шин Сон Рок и Ким Джу Вон впервые встретились в мюзикле «Монте-Кристо». Слух о их отношениях всплывал еще в прошлом году, но тогда они отрицали это, говоря что они просто близкие друзья. А сейчас слухи вновь всплыли, так как пара была замечена на свидании в Совипо, остров Чеджу, и они встречаются уже год и 9 месяцев.

Поздравляем пару!

Источник:dkpopnews
Перевод: MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.