Айдолы-актеры и их лучшие роли

3
14160

Айдолы-актеры и их лучшие роли

Многие айдолы обладают множеством талантов. Успешные выступления на сцене, записи красивых песен и написание трогательной лирики – не пределы их возможностей. Многие прекрасно справляются и с актерской работой, радуя нас своими интересными ролями.

Предлагаем вам познакомиться с нашим списком актеров-айдолов и их самыми запоминающимися ролями.

    T.O.P – Вик из IRIS (Айрис)

Айдолы-актеры и их лучшие роли

Роль T.O.P в дораме IRIS (Айрис) – одна из его первых ролей, но многие вспоминают именно этого персонажа, когда слышат о T.O.P как об актере. Конечно, у него не было большого количество сцен в этой дораме, но все эпизоды, в которых он появился стали запоминающимися. Нельзя не согласиться, что T.O.P очень талантливо проявил себя и сумел создать харизматичный образ своего персонажа.

    Пак Ючон – Сон Ю Хён в дораме Miss Ripley ( Мисс Рипли)

Айдолы-актеры и их лучшие роли

Дорама Miss Ripley (Мисс Рипли) стала важнейшим этапом в актерской карьере Пак Ючона. Многие зрители до сих пор считают, что его роль в ней является лучшей.

    Шивон – Кан Хён Мин в дораме The Lord of the Drama (Король дорам)

Айдолы-актеры и их лучшие роли

Шивон ,несомненно, обладает особенной харизмой, благодаря которой каждая его роль является особенной. Но его комедийная роль Кан Хён Мина в дораме The Lord of the Drama (Король дорам) стала самой запоминающейся.

    Шиван – Пак Джин У в фильме The Attorney (Адвокат)

Айдолы-актеры и их лучшие роли

Шиван сыграл основную роль в фильме The Attorney (Адвокат), который стал настоящим хитом в Корее в 2013 году. Он основатель подготовился к своей роли, и не только похудел для съемок, но также все сцены фильма были сняты им самим без помощи каскадеров. За такую работу он был удостоен награды. Конечно, актерская слава пришла к Шивану после входа дорамы Солнце в объятиях Луны, но многие считают его роль в The Attorney (Адвокат) лучшей.

https://youtu.be/8ZRm8QiySqY

    Чансон – Кон До Ха в дораме 7th Grade Civil Servant (Парочка под прикрытием)

Айдолы-актеры и их лучшие роли

Чансон сыграл роль запоминающегося персонажа в дораме 7th Grade Civil Servant (Парочка под прикрытием). Благодаря этой роли можно с уверенностью сказать, что он прекрасно справляется с перевоплощением и сменой образов.

    Ким Хён Джун – Син Чон Тэ в дораме Generation of Youth (Поколение молодых)

Айдолы-актеры и их лучшие роли

Долгое время о Ким Хён Джуне ходили слухи о том, что он не может сыграть никого, кроме милого “цветочного” мальчика, но его роль в дораме Generation of Youth (Поколение молодых) доказала обратное. Сам Ким Хён Джун рассказал, что он вложил в эту дораму все свои силы. Таким образом, произошла его трансформация на экране из сладкого мальчика в сильного серьезного мужчину.

    Баро – Ки Ён Кю в дораме God’s Gift – 14 Days (14 дней в подарок от Бога)

Айдолы-актеры и их лучшие роли

Конечно, Баро отлично справился с образом в Miracle of the 7th Room, но это было в самом начале его актерской деятельности. А вот в дораме God’s Gift – 14 Days (14 дней в подарок от Бога) он смог найти персонажа, который подошел ему как нельзя лучше.

https://youtu.be/JLfpqgBrvP8

    Ли Джун – Рю Тэ О в дораме Gabdongi (Кап Дон – Воспоминания об убийстве)

Айдолы-актеры и их лучшие роли

Если вы все еще не смотрите новую дораму Gabdongi (Кап Дон – Воспоминания об убийстве), то это отличный повод, чтобы начать. Так как именно в этой дораме Ли Джун исполнил свою мечту сыграть психопата. Образ получился просто замечательным.

https://youtu.be/ywZbTfCSVY8

Ну что же, конечно, это еще далеко не все айдолы-актеры, которые заслуживают внимания. Предлагаем вам дополнить наш список своими любимыми ролями айдолов.

Источник: allkpop.com

Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.