Просмотры видеоклипа EXO ‘Overdose’ достигли миллиона просмотров на Ютуб канале за 10 часов + предварительные заказы мини-альбома достигли 660,000

0
97

EXO-EXO-K-EXO-M_1399431486_af_org

Видеоклип EXO  “Overdose”  за 10 часов достиг миллиона просмотров на Ютуб! Это еще не все, агентство сказало, что предварительные заказы на новый мини-альбом   достигли 660 тысяч.

По состоянию на 7-ое мая, видеоклип достиг 1, 1 миллиона просмотров. Кроме того, SM Entertainment объявили 7 мая, что новый мини-альбом  ‘Overdose’ по предварительным заказам достиг в общей сложности 658 710 копий (Корейский мини-альбом: 372160; Китайский – 286550). Это новый рекорд по предварительным заказам среди мини-альбомов.

Парни также достигли статуса all-kill в течение нескольких часов, после выхода.

SM также сказали, что  EXO-K завтра вернутся на сцену  ‘M! Countdown’.

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News