Кахи считает, что в каждой женской группе есть изгой и даже в After School

0
445

Kahi_1399391830_Kahi

В эпизоде Mnet ‘Beatles Code 3D’ от 6 мая, Кахи появилась в качестве гостя, где ведущий Шиндон спросил ее: «Во время ситуации с изгоем в женской группе, что вы имели в виду, написав твитт?»

Они вспомнили скандал с Хваён из T-ara еще в июле 2012 года, Кахи тогда написала в твиттере: «В любом случае…ха… я не верю, что это происходит только с другими». Тогда пользователи предположили, что ее твитт намекнул на какое-то потрясение, в результате она покинула группу  After School. Она объяснила: «Я не писала из-за того, что испытывала что-то подобное, а  написала это, потому что и меня могут коснуться такие вещи, которые происходят в женских группах».

Шиндон спросил: «Есть ли изгои в женских группах?» Кахи ответила: «Конечно. Есть изгои и есть те, кто получает популярность и ему везет во всем, а есть и те кому не везет и ему нужна слава. Есть даже те, кто действительно заслуживает хорошего отношения к себе, но как я буду хорошо относится к тем, кто кажется неудачником для других?»

Мир спросил: «Даже в After School?», Кахи честно ответила: «Да. Даже в After School , есть участницы которых вы не можете не любить, но есть и те, кого не замечают, типа: «О, она была здесь?», Тогда я была лидером и собиралась покинуть группу. У меня были смешанные эмоции и я чувствовала жалость. Я написала (твитт), когда я чувствовала это».

Ведущие попросили Кахи назвать кто из участниц ей больше нравится, но она так и не смогла никого назвать.

Они так же поблагодарили Кахи за честность, что последнее время редко в корейском шоу-бизнесе.

 

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.