Ким У Бин выразил желание сняться в клипе G-Dragon, а также говорил о Чонхёне из CNBLUE

0
140

Ким У Бин выразил желание сняться в клипе G-Dragon, а также говорил о Чонхёне из CNBLUE

Недавно Ким У Бин дал интервью журналу Seventeen. В майском номере он снова говорил о том, как восхищается G-Dragon и его творчеством.

Ким У Бин сказал, “Я поклонник G-Dragon. Он на самом деле отлично поет и танцует. И его стиль также вызывает восхищение. Я думаю, что он человек, который самостоятельно может подобрать отличные наряды. Если бы у меня была возможность сотрудничать G-Dragon, то я бы хотел сняться в его клипе, с точки зрения G-Dragon, я бы хорошо подошел для этого, и не противоречил бы смыслу песен”

Кроме того, актер упомянул Чонхёна из CNBLUE, назвав его актером, который производит большое впечатление. Ким У Бин поделился, “Сегодня я впервые услышал о том, что Чонхён хочет сыграть со мной. Я на самом деле наслаждался совместной работой с ним. Мне кажется он мой человек, отзывчивый младший брат, который делает меня счастливым. Мы много говорили о Чонхёне и нашей работе”

Источник: allkpop.com

Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.