Джи Хён У снимется в дораме Trot lovers

0
92

Джи Хён У снимется в дораме Trot lovers

После возвращения из армии актер Джи Хён У (Мужчина королевы Ин Хён) решил вернуться на телеэкраны и принял предложение сняться в новой дораме Trot lovers на канале KBS2. Таким образом, зрители увидят его после двухлетнего перерыва.

Trot Lovers расскажет историю знаменитого музыканта Чан Джун Хёна, который ненавидит трот, и девушки Чхве Чон Хи, которая не представляет своей жизни без музыки этого жанра. Это романтическая комедия, которая подарит романтическое настроение всем её зрителям.

Представители дорамы сказали, “Джи Хён У прекрасно подходит для главной роли, так как он имеет привлекательную внешность и прекрасно поет. Он также заинтересовался в сюжете дорамы. Мы надеемся, что он продемонстрирует прекрасную игру, чтобы отплатить своим поклонникам, которые так долго его ждали”

Кроме того, стало известно, что IU также согласилась сняться в этой дораме.

Trot Lovers выйдет в эфир в июне после окончания дорамы Big Man.

Источник: dkpopnews

Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.