ГаИн из Brown Eyed Girls и актер Чу Джи Хун встречаются!

0
3374

ГаИн из Brown Eyed Girls и актер Чу Джи Хун встречаются!

Стало известно, что ГаИн и актер Чу Джи Хун (Дворец, Дьявол, Лучшие медики страны) стали настоящей парой!

Первыми сообщили эту новость поклонникам Sports Seoul, опубликовав фотографии двоих на свидании. По их информации, ГаИн и Чу Джи Хун были друзьями 8 лет, но затем, внезапно, они решили стать парой. Кажется, влюбленность вспыхнула на съемках клипа ГаИн, оцененного рейтингом 19+, Fxxk U.

Инсайдеры рассказывают, что они показывали свои эмоции в клипе с такой страстью, что это повлияло на их желания по-настоящему стать парой.

Сразу после появления таких новостей в СМИ агентства ГаИн и Чу Джи Хуна подтвердили этот факт.

Агентство певицы, A Pop Entertainment, рассказало, “Эти двое были друзьями прежде, но во время съемок клипа они стали ближе и начали встречаться…Они являются опорой друг для друга и всегда готовы помочь советом”

Другой представитель агентства поделился, “Прошло около месяца или двух с того момента, как они по-настоящему стали парой. Они не начали встречаться прямо во время съемок. Мы были крайне осторожны и не могли рассказать об этом ранее из-за трагедии с паромом Севоль”

Агентство актера, Key East Entertainment, также рассказало, “Это правда, что они состоят в отношениях. Они знают друг друга давно и стали встречаться после съемок клипа. Официально они стали встречаться около месяца назад”

Ну что же, поздравляем ГаИн и Чу Джи Хуна!

ГаИн из Brown Eyed Girls и актер Чу Джи Хун встречаются!

ГаИн из Brown Eyed Girls и актер Чу Джи Хун встречаются!

Источник: allkpop.com

Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News