Пак Ки Ун попрощался с поклонниками перед своим уходом в армию

0
137

Пак Ки Ун попрощался с поклонниками перед своим уходом в армию

Актер Пак Ки Ун 8 мая ушел в армию, попрощавшись со своими поклонниками через твитер.

Актер написал, “Я ухожу и вернусь полностью здоровым! Желаю и вам быть здоровыми все это время”

Затем, перед самым уходом он оставил еще одно сообщение для поклонников и прессы, “Так случилось, что я отправляюсь на службу в Родительский день (праздник в Корее). Я позвонил моим родителям утром и поздравил их, а также поблагодарил их за то, что они дали мне жизнь, вместо того, чтобы сказать, что я ухожу в армию и со мной все будет хорошо. Мне очень жаль, что я вот так ухожу в этот праздник. Мои родители подбодрили меня, сказав, что этот день хорош для ухода, так как было не очень холодно и не жарко”

Пак Ки Ун поделился, “Я бы хотел стать пожарным, но из-за моей травмы, я не могу этого сделать. Я вернусь после прохождения моей службы через два года”

Поклонники будут ждать актера с нетерпением!

Пак Ки Ун попрощался с поклонниками перед своим уходом в армию

Источник: allkpop.com

Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.