Пак Чи Сон объявил о своем уходе из футбола и дату свадьбы с Ким Мин Джи

0
367

park-ji-sung-kim-min-ji_1400044131_af_org

Футболист Пак Чи Сон (33) объявил о своем уходе из футбола, а также дату свадьбы с бывшим диктором Ким Мин Джи 27-го июля!

14 мая во время пресс-конференции, Пак Чи Сон объявил: «Я официально закончил свою карьеру спортсмена… моя свадебная церемония состоится 27 июля…После моего ухода, я планирую жить в Европе».

Что касается невесты, то он шутя, сказал: «В настоящее время у нее хорошо, получается, быть безработной… она сказала мне перед пресс-конференции: «Ты пережил многое. Скажи и возвращайся».

«Она жалеет, что многие заинтересованы нами… Я думаю, она всегда будет чувствовать себя неловко, но я правда сделаю ее счастливой».

«Хоть и было много разговоров о моем положении, об этом я думал с февраля. Я не плакал или еще что-нибудь  подобное. Я очень сожалею о травме колена,… и я не сожалею об окончании моей футбольной карьеры. Я наслаждался этим, сполна».

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.