Фанаты выражают свое недовольство DSP Media, что те добавят в KARA новых участниц, через проект KARA Project!

0
67

WmBCiRliTUE

Недавно был показан тизеры претенденток, которые являются потенциальными участницами на место одной из 2-х участниц KARA. Фанаты выражают недовольство из-за того, что не понимают почему компания представляет претенденток, вместо прослушивания, как сообщалась ранее.

Так же они заявляют, что DSP слишком рано решило добавить новых участниц, так как прошло слишком мало времени с ухода Николь и Джиён. Они так же говорят, что будут бойкотировать KARA Project.

DSP заявило, что они понимают фанатов, так как они надеются на воссоединение 5 девушек. Они попросили фанатов подождать, а так же пообещали встретиться с ними 24 мая, чтобы выслушать их претензии и объяснить суть проекта.

all about k-pop | vk k-pop chart | deerzone

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.