U-KISS вернутся в следующем месяце с новым мембером

0
40

U-KISS_1400124143_af_org

Согласно нескольким музыкальным инсайдерам по состоянию на 15 мая, U-KISS ранее проводили прослушивание на нового участника, после ухода Донхо в октябре прошлого года. И новый участник уже подтвержден и присоединится к ним с грядущим возвращением.

Фото, которое вы видите выше, быстро стала популярной среди фанатов. Говорят на фото их танцор для предстоящего видеоклипа, другие утверждают что это новый участник. С добавлением нового участника, U-KISS может быть вернутся в полном составе, но промоушен проведут с шестью, так как AJ учится в Колумбийском университете.

Агентство NH Media заявило: «AJ в Штатах с января и как только он закончит учебу, он вернется в группу… Мы не смогли договориться с представителями университета, поэтому нам трудно составить график, таким образом, чтобы он мог продолжать свою учебу в этом семестре… он не сможет принять участие в деятельности группы с новым альбомом».

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.