Сухо из EXO прокомментировал ситуацию вокруг Криса и SM Entertainment, назвав его действия безответственными + несколько участников отписались от инстаграма Криса!

0
1858

EXO-Suho-Kris_1400157081_af_org

Сухо из EXO прокомментировал ситуацию Криса и агентства SM, и стал первым участником, кто заговорил на этот вопрос.

Osen встретились с  EXO-K в зале ожидания  ‘M! Countdown’ после их выступления “Overdose” 15 мая и Сухо заговорил о последних изменениях связанные с Крисом. Он сказал: «Все мы переговорили между собой. Мы не можем понять действия Криса. Все были застигнуты этим врасплох и теперь у нас смешанные чувства по этому поводу».

Сухо продолжил: «Я думаю, что Крис поступает безответственно, и показывает этим, что он не думает о EXO. То, что Крис должен сделать это отозвать свой иск и извиниться перед мемберами и компанией».

Есть предположения, что комментарии Сухо, когда он получил награду имеют отношения к Крису. Он сказал: «Спасибо за большую награду. Спасибо всем, кто любят нас. Сегодня День Учителя, поэтому я хочу поблагодарить Ли Су Мана сонсэнним. Наш девиз: «Мы едины» и как говорит девиз, мы станем едиными EXO, думаем о EXO и о наших фанатах, а не только о себе. Мы будем усерднее работать. Мы едины. Я люблю EXO».

https://www.youtube.com/watch?v=d6U6XV8iIok

Между тем, поклонники не единственные кто шокирован от сегодняшних новостей. Сехун также по своему показал что он в замешательстве, опубликовав фото со знаком вопроса в инстаграм и написал: «…».

Сухо из EXO прокомментировал ситуацию вокруг Криса и SM Entertainment, назвав его действия безответственными + несколько участников отписались от инстаграма Криса!

Чанёль также  опубликовал логотип EXO и написал: «Награда – добродетель/добро наказывает зло».

 

Фанаты заметили, что от аккаунта Криса отписались большинство участников группы, как в инстаграм, так и на вейбо. На момент написания статьи, Бэкхён единственным был подписчиков Криса.

Ни SM, ни юристы Криса стараются не разглашать подробности, но в некоторых новостях было написано, что «сторона Криса» заявила, что агентство относилось к айдолу как к предмету, а не артиста.  И агентство планировало одностороннее расписание, не интересуясь мнением Криса или его здоровьем. Также, по словам юристов, Криса ограничивали в основных правах, включая праву на свободу и права выбора. Пока остается загадкой, кто это «сторона Криса», так как это не адвокаты и не SM.

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.