Тао выразил, что чувствует себя преданным в ситуации с Крисом

0
1726

10369520_627449150673451_1373476333_n

 

Одногруппник Криса, Тао выразил свои мысли в инстаграме и на вейбо. Наряду с фото он написал:

«Длинная дорога, вы можете пойти куда хотите, никто не может решать за вас. Правда всегда будет скрыта от общественности, возможно, публика почувствует свою роль в меньшей степени по значимости, но это не правда. Только те, кто прошел через все это, знает правду. 11 участников, агентство SM и сотрудники. Снаружи мы можем казаться плохими или хорошими, все может быть перевернуто с ног на голову. Вы не представляете, каково это чувствовать себя преданным кем-то, чувства, когда все – на стороне того, кто тебя предал. У вас должно быть свое собственное мнение. Но я хочу сказать, очевидно же, что хорошо, а что плохо, я могу сказать об этом без зазрения совести. Если человек хочет уйти, то никто не сможет его остановить, он всегда найдет выход, и сбежит, и таким образом у него это получилось. Мы были в неведении, на самом деле он тайно ушел, агентство, и мы даже не знали об этом. Амбиции захватывают многих, но я надеюсь, что люди смогут использовать их только правильно. В середине тренировки, все вспотевшие, мы узнаем,  что один из нас не вернется. Теперь мы должны начать все сначала и готовится к концерту, выступая с 11 мемберами, так утомляет. Давайте любить EXO~».

Тао выразил, что чувствует себя преданным в ситуации с Крисом

Тоже самое Тао опубликовал на вейбо, но он удалил это. Он заявил, что сообщение в соцсетье действительно написано им в ответ на спекуляции фанатов, о том, кто-то другой написал это.

Фанаты прокомментировали: «Тао, никогда не напишет подобного», «Я не знаю, кому верить сейчас», «Они пытаются сделать Криса плохим?», «Это слишком много, чтобы осмыслить все» и т.д.

 

Источник:dkpopnews
Перевод: MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News