У Криса из EXO диагностировали миокардит + комментарий бывшего трейни SME

1
19921

EXO-Kris_1400240415_af_org

 

Китайский сайт СМИ Sina, сообщили, что Крис из EXO посетил больницу из-за возможных проблем с сердцем.

В статье утверждается: «Криса диагностировали с подозрением на миокардит». Мед. справка с китайским именем на Криса была предоставлена в качестве доказательства. Sina заявил, что мед. работник прокомментировал: «Я не могу сказать что у него проблемы с сердцем, но его креатинкиназы и уровень изофермента повышен, чем в норме, поэтому мы не можем исключить возможность миокардита. В подобных случаях, мы должны еще раз обследовать его, и если уровни будут по-прежнему высоки, ему понадобится лечение специалиста, а также отдых».

Как говорят, диагноз ему поставили, когда он посетил больницу в Гуанчжоу, Китай, когда он вернулся с «12-ой Корейского музыкального фестиваля» в Лос-Анджелесе, штат Калифорния 2-го мая.

Чтобы добавить к статье, бывший трейни SM Entertainment, он назвался другом Криса, Сон Бён Ян написал о ситуации на вейбо: «Как музыкант, который провел 7 лет в Корее, я могу полностью понять решение Криса, и через что он прошел. Как его старый друг, было не просто видеть как он боролся из-за стресса и усталости. Потому что его тело не могло справиться с этим, у него даже возникли проблемы с сердцем. Поддержите и поймите Криса. Я надеюсь, что вы отнесетесь к нему с добротой. И Фань я приветствую тебя домой».

Сон Бён Ян работал в качестве стажера в SM Entertainment в 2004 году, и покинул агентство 2011 году. Может, теперь стало ясно про его сообщение в инстаграме?

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.