Грегори Хван, директор по выступлениям SM Entertainment, написал о ситуации с EXO

0
159

EXO_1400374062_af_org

Директор по выступлениям SM Entertainment и участник BeatBurger, Грегори Хван написал в твиттере о ситуации с EXO.

Он твиттнул: «Это  его собственный выбор, и на этом все. Несмотря на одинаковые условия, 11 участников остались, ушел только один… Меньшинство слабее, большинство сильнее? Взаимоотношения? Я думаю, что в этой ситуации это не актуально. Это просто выбор одного человека. Это его выбор. Он просто ушел, не потрудившись дать знать об этом остальным, оставив в смятении…»

Грегори Хван является хореографом для песен EXO, он составил танец на песню  ‘HISTORY’. Как вы думаете, его комментарий поможет или еще больше усугубит ситуацию?

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.