Ким Су Хён завершил свой азиатский тур

0
41

Ким Су Хён завершил свой азиатский тур

 

Ким Су Хён завершил свой азиатский тур.

Он начал свой тур в Сеуле 16 марта и посетил 7 стран и 9 городов. В последнюю свою фанвстречу он выступил перед 50000 поклонников в Японии на мероприятии 2014 Kim Soo Hyun Asia Tour 1st Memories.

4000 фанатов из других стран, таких как Корея, Китай и Таиланд, также приехали в Японию, чтобы увидеть его в последний раз в рамках его тура. Те кто не смогли купить билет ждали своего кумира снаружи.

Ким Су Хён разговаривал с поклонниками 2 часа, а в самом конце исполнили песню In Front of Your House. Он сказал, “Мне грустно, что мой тур закончился. Такое чувство,будто я окончил съемки в дораме. Я побывал во многих местах за все это время и очень благодарен вам, что вы приняли меня так тепло. Я скоро вернусь с новым замечательным проектом”

Ким Су Хён завершил свой азиатский тур

 

Источник: allkpop.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News