Генри хочет познакомить свою сестру с Хёншиком из ZE:A + рассказал как он учил китайский в Корее

0
104

ZEA-Hyungsik-henry_1400436417_af_org

Генри рассказал о своей сестре и сказал, кто лучше всего подходит ей в интервью с ‘Section TV’!

Он рассказал, что его сестра заняла третье место на конкурсе Мисс Торонто. «Я не знал, что она участвовала в конкурсе», – сказал он, – «Я был сильно потрясен».

Когда его спросили, с кем из собратьев реалити-шоу  ‘Real Men’, он хотел бы познакомить ее, он ответил что с Хёншиком из ZE:A: «Хёншик очень хороший, и он заботится обо мне», – сказал певец, – «Они ровесники. Я думаю, что они бы были прекрасной парой».

Что вы думаете о потенциальной паре?

Между тем, Генри также рассказал, как учил китайский в Корее, в интервью с  ‘Section TV Entertainment Relay’.

Он сказал о разнице между китайскими и корейскими фанатами: “Китайские фанаты дарили мне домашние пельмени. А корейцы лучшие во всем, что касается голоса. Они кричат ‘оппа’ реально громко. Это круто”.

Когда его спросили о том, что он разговаривает на семи языках. Он ответил: “Семь языков? Мой навык английского ослабевает в последнее время. К тому же, я учил китайский в Корее, на остановке Каннам. Агентство и не представляет, как хорош был мой китайский до этого”.

О своей популярности он в шутку сказал: “Недавно я ходил в сауну, и все аджумы узнали меня, когда я снял одежду”.

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News