Крис собирался подать иск против SM Entertainment еще в апреле

0
120

Kris_1400518347_af_org

В связи с последними событиями, связанными с Крисом, давайте обратим внимание на то, что и ранее у Криса были проблемы с агентством. Во время празднования наступления 2013 года, Крис отсутствовал 2-3 месяца, в результате чего возникли трудности с продвижением “Wolf». Затем, после Корейского Дня Благодарения его опять не было. После продвижения “Growl», мальчики немного отдохнули, но Крис не вернулся из Канады, заявив, что у него были проблемы с визой.

Еще в апреле Компания А писала: “…Один человек вернулся домой и хочет участвовать в деятельности. Если мы подпишем с ним контракт, то это станет горячей темой, но мы заинтересованы в этом. Это может привести к хаосу. Пока что мы не раскроем личность этого человека…”. Возможно, в данной статье речь шла о Крисе.

Один представитель, который хорошо знаком со случаем Криса сказал: “Изначально Крис планировал подать иск 19 апреля. Однако из-за трагедии с Севолем он решил подождать”.

Оставайтесь с нами, чтобы следить за развитиями событий.

Источник: allkpop.com

Перевод: Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.