Никкун впервые отправился в Швейцарию вместе с Allure

0
48

Никкун впервые отправился в Швейцарию вместе с Allure

Никкун превратился в прекрасного романтичного принца для новой фотосессии журнала Allure.

Он впервые посетил Швейцарию, а именно, был в маленьких красивых городах, которые совсем неизвестны в Корее. Ему даже удалось сниматься в здании библиотеки, которое находится по охраной ЮНЕСКО.

Никкун поделился, “Я был во многих странах, но никогда так близко не соприкасался с их культурой и традиционными блюдами. Я всегда проходил одну дорогу – от аэропорта до гостиницы, а потом до концертной арены. Но в этот раз, когда я впервые приехал в Швейцарию, я смог наладиться её культурой и едой в полной мере. Я думаю, что каждый город этой страны прекрасен по-своему. То время, которое я провел здесь, и те пейзажи, которые увидел, надолго останутся в моей памяти”

О своих путешествиях он рассказал, “Я люблю отдыхать на берегу моря и мне нравится загорать, но иногда у меня возникает желание путешествовать по миру без карты. Если я попадаю в такую страну как Швейцария, я хочу пройти весь свой путь до конца. Все наши мемберы любят путешествовать, но  Jun.K и Тэкён, кажется, больше всех. Тэкён однажды сам купил для себя эконом-билет на самолет до Италии. Мне тоже бы хотелось поездить по Европе. Вместо того, чтобы путешествовать по популярным местам, я бы хотел просто ездить по странам и городам и беседовать с людьми”

Никкун впервые отправился в Швейцарию вместе с Allure

 

Никкун впервые отправился в Швейцарию вместе с Allure

Источник: allkpop.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.