SM Entertainment заявили, что EXO будут выступать на концерте в составе 11 участников + они до сих пор не могут связаться с Крисом

0
279

EXO-EXO-K-EXO-M-Kris_1400719132_af_org

SM Entertainment заверили фанатов, что EXO готовят лучший концерт в Сеуле. Ранее агентство заявило, что они пытались связаться с Крисом, чтобы узнать, сможет ли он присоединиться к остальным участникам на концерте, но, несмотря на надежды фанатов, кажется, он не будет присутствовать на концерте.

SMEntertainment заявили: «Здравствуйте. Это SMEntertainment. Мы благодарим всех фанатов, которые любят и поддерживают первый концерт EXO. Сообщаем вам, что 11 мемберов проведут этот концерт на Олимпийском стадионе Сеула 23-25 мая. 11 участников в настоящее время работают еще усерднее, чтобы выступить качественно, и мы обещаем, что это будет захватывающе, который соответствует ожиданиям фанатов, поэтому, пожалуйста, ждите с нетерпением это».

О ситуации с Крисом, представитель сказал: «После подачи иска, мы до сих пор так и не смогли связаться с Крисом, и его адвокат также не ответил, сможет ли он участвовать… из-за этого, все партии песен и выступления Криса были распределены между 11-ью участниками, участники и персонал в сложной ситуации, но они делают все возможное».

‘EXO FROM. EXO PLANET #1 – THE LOST PLANET’ пройдет на Олимпийском стадионе Сеула в эту пятницу.

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.