Участники ‘Roommate,’ Джоквон, Уён, f(x), VIXX и другие посетили концерт EXO

0
207

EXO-Chanyeol_1400856212_af_org

Стало известно, что несколько участников из программы SBS ‘Roommate’ посетили первый из трех концертов EXO 23 мая, чтобы поддержать Чанёля. Но это еще не все! Другие знаменитости, такие как Джоквон из 2AM с Уёном из 2PM, Виктория и Амбер из f(x) и VIXX  также пришли на концерт, чтобы поддержать своих товарищей.

Представитель ‘Roommate’ сказал: «Сотрудники программы не знали, что участники собирались на концерт  EXO. Потому что это не снималось, а они собрались, чтобы поддержать своего друга».

Кроме того, Джоквон опубликовал фото и видео с концерта.

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.