Ким Со Хён ведет переговоры по поводу съемок в новой дораме Crying Game

0
161

Ким Со Хён ведет переговоры по поводу съемок в новой дораме Crying Game

Молодая актриса Ким Со Хён (Я скучаю по тебе, Странная экономка, Треугольник) возможно снимется в главной роли новой дорамы на канале OCN Crying Game (ранее она носила название Ten Days Ago)

Её агентство SidusHQ рассказало, “Ким Со Хён получила приглашение сняться в дораме Crying Game на канале OCN и рассматривает это предложение”

Режиссером Crying Game стал Ким Ён Гюн. Сюжет расскажет о мужчине, которые совершил преступление 15 лет назад и ожидает истечения его срока давности. Если Ким Со Хён согласится, то ей предстоит сыграть главную женскую роль в паре с актером Чон Джон Мёном (Сестра Золушки, Дуэт).

Премьера дорамы назначена на вторую половину этого года.

Источник: allkpop.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News