Некоторые фанаты KARA разместили плакаты на улицах Сеула против новых участниц группы

0
48

Некоторые фанаты KARA разместили плакаты на улицах Сеула против новых участниц группы

Некоторые поклонники KARA стали активно возражать против новых участниц группы.

24 мая три участницы KARA провели фанвстречу, объясним поклонникам всю ситуацию и поделившись своими чувствами. В то же самое время, некоторые фанаты собрались вместе и развесили плакаты рядом со зданием DSP Media в Сеуле. На плакатах можно было прочитать надпись, “Мы сообщаем DSP Media. Мы против новых участниц в группе KARA”. Плакаты развешивались и на других улицах в Сеуле, а также появились в различных соцсетях в интернете.

Недопонимание между DSP Media и поклонниками группы – уже давно известный факт. Ранее Kamilia считали, что лейбл уделяет слишком мало времени на промоушены группы. Теперь же появилась проблем с тем, что многие поклонники хотят, чтобы в группе осталось 3 участницы, но DSP Media игнорируют их просьбы.

А что вы думаете о сложившейся ситуации?

Источник: allkpop.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.