Рёук из Super Junior поделился своей страстью к мюзиклам с читателями Ceci

0
64

Рёук из Super Junior поделился своей страстью к мюзиклам с читателями Ceci

 

В новом номере журнала Ceci появилась фотосессия и интервью с участником группы Super Junior Рёуком.

В данный момент Рёук играет в мюзикле Goddess is Watching, в роли Рю Сон Хо – молодого и невинного солдата Северо-корейской армии, который стал жертвой жестокой и разрушительной Корейской войны. Свой образ “невинного и умного” персонажа Рёук смог выразить идеально.

Также у Рёука была возможность проявить себя в разных направлениях, он был ди-джеем на радио-шоу Super Junior’s Kiss the Radio, ведущим для Super Idol Chart Show на Mnet, а еще путешествовал между Кореей и Китаем с целью промоушена вместе с Super Junior-M. Теперь все свое время он отдает музыкальной подготовке для мюзикла. Певец даже попросил своего менеджера внести изменения в свой график, что успевать выступать на сцене в  Goddess is Watching, таким образом он выразил настоящую страсть к мюзиклам.

Рёук поделился, “Сон Хо – персонаж настолько любимый всеми, насколько это возможно. Я стараюсь выразить всю мудрость и доброту мира в его образе”

Редактор журнала похвалила участника  Super Junior за то, как он смог влиться в образ милого мальчика на фотосессии, и за то, как прекрасно и дружелюбно он отвечал на вопросы интервью, несмотря на свой загруженный график.

Источник: soompi.com

Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.