Эрик согласился на съемки в новой дораме Finding True Love

0
60

Эрик согласился на съемки в новой дораме Finding True Love

Итак, скоро поклонники смогут увидеть новый проект Эрика из Shinhwa. Он подтвердил свое участие в съемках дорамы Finding True Love (В поисках настоящей любви) на канале KBS 2TV. Трансляция дорамы назначена на август, и она станет первой для Эрика за последние 3 года с тех пор, как он сыграл в дораме Шпионка Мён Воль.

Сценаристом Finding True Love (В поисках настоящей любви) стал автор I Need Romance (Хочу романтики). Более того, партнершей Эрика станет актриса Чон Ю Ми, с которой они уже сотрудничали в 2007 году, снимаясь для дорамы Que Sera Sera (Что будет, то будет!). Такая новость вселяет в поклонников уверенность, что эти двое покажут прекрасную совместную игру на телеэкранах.

Дорама расскажет историю молодой женщины, которая встречает своего бывшего и, вместе с тем, пытается найти настоящую любовь. Эрик сыграет роль директора дизайнерской компании, повстречавшего свою бывшую любовь.

Источник: soompi.com

Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News