Сон Кан Хо, Ю А Ин и Мун Гын Ён приняли предложение сняться в новом фильме Sado

0
177

Сон Кан Хо, Ю А Ин и Мун Гын Ён приняли предложение сняться в новом фильме Sado

Новый фильм Sado: Memory of 8 Days объявил об актерах, утвержденных на главные роли.

Дистрибьютер Showbox Media Plex заявил 26 мая, что актеры Сон Кан Хо (Физиогномика), Ю А Ин (Тайный роман, Король моды, Скандал в Сонгюнгване) и Мун Гын Ён приняли приглашения на съемки.

Со Кан Хо сыграет роль человека, который пройдя через все трудности стал Королём Чосона. Ю А Ин, который уже получил признание критиков за свою последнюю роль в дораме Тайный роман, сыграет сына короля, Принца Садо, который был приговорен к смерти от голода в огромном ящике по приказу собственного отца. Принц умер от удушья через 8 дней с момента своего заточения. Мун Гын Ён появится в роли жены принца.

Режиссером фильма станет Ли Джун Ик, который работал над The King And The Clown (Король и шут) и Wish (Желание). Съемки картины начнутся этим летом.

Источник: soompi.com

Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.