Дорама “Солнце в объятиях луны” будет транслироваться на японском канале NHK в июле

0
140

Дорама "Солнце в объятиях луны" будет транслироваться на японском канале NHK в июле

Историческая дорама, в главной роли которой снимался Ким Су Хён, Солнце в объятиях луны, будет показана в Японии на канале NHK.

Представитель агентства Ким Су Хёна рассказал, “Дорама Ким Су Хёна “Солнце в объятиях луны” будет показана на одном из главных японских каналов NHK в июле…Решение канала было основано на популярность и теплой поддержке японских поклонников “любимчика Азии” Ким Су Хёна”

Представители японского агентства также заявили, “Популярность Ким Су Хёна в Японии резко возросла, поступает большие количество запросов и просьб о трансляции его проектов и публикации интервью… Также интерес к его деятельности доказывает и необходимость организации дополнительных фанвстреч Ким Су Хёна в Йокогаме”

Таким образом японские поклонники получат шанс еще раз посмотреть полюбившуюся дораму с Ким Су Хёном, или же увидеть ее впервые на японском телевидении.

Источник: allkpop.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.