“K-Pop Star” начинает поиск участников 4 сезона

0
91

В июне этого года “K-Pop Star 4» начнет процесс поиска следующей звезды!

31 мая, представитель SBS заявил: “В настоящее время сотрудники “K-Pop Star 4» очень заняты…. Они работают, чтобы показать что-то новое”.

Первый раунд “K-Pop Star 4» пройдет в форме прослушивания, а победителя мы сможем узнать только в апреле следующего года.

В Корее прослушивания пройдут в Кванджу – 16 августа, в Пусане – 23 августа, в Сеуле – 30-31 августа, в Тэгу – 13 сентября и в Сеуле 20 сентября.

Во второй половине июля, прослушивание так же пройдут в США, Европе, Океании и других частях Азии.

Заявки будут приниматься с 1 июня по 19 сентября. Выпуск первого эпизода запланирован на середину ноября.

Источник: allkpop.com

Перевод: Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.