Пак Хан Бёль, Юн Ын Хё говорили о Se7en-е и критике в ток-шоу “Taxi” tvN

1
245

Пак Хан Бёль, Юн Ын Хё говорили о Se7en-е и критике в ток-шоу “Taxi” tvN

Актрисы Пак Хан Бёль и Юн Ын Хё недавно были гостями программы канала tvNTaxi”, и на этой передаче они рассказали, через что им пришлось пройти во время съемок фильма.

Пак Хан Бёль рассказала о начале их отношений с Se7en-ом: “В то время я была молода и новичок. Этого невозможно избежать в корейской шоу-индустрии. Я верила, что люди не смогут ничего сказать о том, что я солгала, что любила его все 10 лет”.

Она продолжила рассказ о том времени, когда об их отношениях стало известно: “Это было особенно больно, поскольку как только мы признали наши отношения, неважно куда я шла, меня все спрашивали и спрашивали об этом. Я даже думала порвать с ним, но представив себя в будущем, поняла, что буду счастлива без работы лишь будучи с ним. Поэтому я все выдержала”.

Пак Хан Бёль, Юн Ын Хё говорили о Se7en-е и критике в ток-шоу “Taxi” tvN

Тем временем, Юн Ын Хё спросили о ее чувствах по поводу споров вокруг ее актерских способностей, которой подвергается каждая ее драма. Она ответила: “Я думаю , что люди ненавидят меня потому, что однажды я была певицей, а потом мне повезло получить хорошую роль с самого начала. Мне много чего не хватает в разных аспектах, поэтому я понимаю, почему возникают такого рода споры. Я стараюсь совершенствоваться с каждым новым проектом”.

На просьбу описать стиль ее романтических отношений, Пак Хан Бёль ответила: “Серьезно я встречалась только с одним человеком, поэтому даже не знаю, что сказать. Я отношусь к нему так, как мне велит сердце, без притворства”. Юн Ын Хё добавила: “Пак Хан Бёль не выглядит такой, но она на самом деле крайне небрежна. Когда она разговаривает с друзьями, и в это время звонит ее парень, то Хан Бёль просто говорит ему, что сейчас ведет беседу и отключается”.

Она продолжила: “Раньше мне нравились плохие парни, но сейчас люблю заботливых. Я дебютировала, когда была совсем молоденькой, поэтому у меня не было парня некоторое время. Я чувствую себя одиноко, поскольку уже привыкла быть одна так долго”.

Пак Хан Бёль, Юн Ын Хё говорили о Se7en-е и критике в ток-шоу “Taxi” tvN

Известные своими модными вкусами, девушки поделились сплетнями о красоте и некоторыми ноу-хау. По поводу предпочтений коротких юбок, Пак Хан Бёль пояснила: “Люди с тренированными ногами лучше выглядят в мини-юбках, чем в брюках. Я была танцовщицей около 10 лет, поэтому у меня худое тело”.

По поводу секретов по уходу за кожей, Юн Ын Хё поделилась: “Я использую множество масок для лица с разными увлажнителями. Я трижды наношу положенную норму перед тем, как идти спать; чудесный эффект.”

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Newsen via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.