Сон Джун Ки и его семья признаны невиновными в деле о мошенничестве + человек, выдвинувший ложные обвинения, наказан

0
5975

Сон Джун Ки и его семья признаны невиновными в деле о мошенничестве + человек, выдвинувший ложные обвинения, наказан

3 сентября, Сеульский Районный Уголовный Суд вынес постановление о невиновности в деле о мошенничестве Сон Джун Ки (Парень-оборотень, Хороший парень) и его семьи. Было установлено, что обвинения, выдвинутые против актера были ложными и не имели под собой никаких оснований.

По словам СМИ г-н Но (36) являлся владельцем площади в торговом центре с апреля 2011 года. Отец Сон Джун Ки позже подписал с ним контракт об аренде помещения для кофейни при условии, что 7% от всей прибыли кафе будет выплачиваться г-ну Но. Также было обозначено в контракте, что Сон Джун Ки будет использовать данную кофейню как площадку для проведения фанвстреч и автограф-сессий, а кроме того станет лицом данного заведения.

Было объявлено, что брат Сон Джун Ки вложил 110 млн вон в развитие и обустройство интерьера кофейни. Все уже было готово к открытию, когда неожиданно г-н Но отказался от контракта и запретил открытие заведения. Он также пообещал возместить все убытки, но как только узнал, каким весом обладает Сон Джун Ки, как знаменитость, он предпринял попытку оказать на него давление общественности и обвинил его семью в мошенничестве.

В данный момент, после выяснения всех обстоятельств, г-н Но заключен под стражу на срок 10 месяцев, а затем его ожидает наказание в виде 2 лет условно.

Источник:dkpopnews.net

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.