Red Velvet выпустили дополнительные групповые тизер-фото к релизу второго сингла “Be Natural”

0
16

tumblr_inline_nd46c0yMaX1r88w7r

После летнего дебюта, состоявшегося 1-ого августа, Red Velvet недавно сообщили, что вернутся в начале октября со вторым синглом “Be Natural”. Вслед за этими новостями, они выпустили небольшую порцию фотографий, чтобы усилить предвкушение своего возвращения.

Придерживаясь элегантной и зрелой концепции их второго камбэка, стиль Ирен, Джой, Сыльги и Вэнди состоит из простых чёрных туфель на высоких каблуках и чёрных костюмов, который отражает совершенно другую атмосферу, отличную от их яркой и оптимистичной песни “Happiness”. Музыкальный жанр нового трэка девушек больше сосредоточен на простых хип-хоп ритмах в сочетании с современном джазом, напоминая стиль неосоул. Новая группа SM изменилась всего лишь за пару месяцев, так что и фанаты, и просто зрители могут многого ожидать от неё.

Первое живое выступление Red Velvet с их песней состоится 9 октября на M! Countdown, а также 10 октября – на Music Bank и 11 октября – на Show! Music Core. После трёх последовательных выступлений будет официально выпущен их сингл в понедельник, 13-ого октября.

tumblr_inline_nd46cbAvxs1r88w7r

Источник: koreaboo.com
Перевод: Aikida © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News