Время эпизодов дорамы Misaeng увеличено до 70 минут

0
73

Время эпизодов дорамы Misaeng увеличено до 70 минут

Хорошие новости для поклонников дорамы Misaeng! Кабельный канал tvN объявил о том, что теперь каждый эпизод дорамы будет длиться целых 70 минут вместо привычных 60-64. В результате зрители смогут начинать просмотр дорамы на 10 минут раньше, чем обычно. Канал объяснил такие изменения огромной любовью и поддержкой, которую зрители уже подарили дораме.

Напомним, что Misaeng радует поклонников игрой Им Шивана, Ли Сон Мина, Кан Со Ры и Кан Ха Ныль. Сюжет рассказывает историю игрока в Бадук, которому в силу сложных финансовых проблем пришлось поменять свой образ жизни, и сменить мечту на работу в офисе.

24 октября зрители увидят уже 3 эпизод дорамы.

Время эпизодов дорамы Misaeng увеличено до 70 минут

Источник:soompi.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.