Актер Чхве Джин Хёк рассказал, почему у него так много знакомых женщин

0
321

Актер Чхве Джин Хёк рассказал, почему у него так много знакомых женщин

Чхве Джин Хёк появился в качестве гостя на шоу Date at 2PM на радио MBC FM4U. Актер дал интервью и поделился своими мыслями на разные темы.

Когда его спросили, каких номеров телефонов у него больше в записной книжке, мужских или женских, он ответил, “Их примерно одинаково. У меня много знакомых женщин. Бывают времена, когда легче общаться с женщинами, чем с мужчинами”

Актер также поделился плюсами знакомств с женщинами, “Женщины – хорошие слушатели. Профессия актера имеет множество нюансов и сложных моментов, зачастую мы становимся ближе друг другу, так как девушки умеют выслушивать”

В настоящее время, Чхве Джин Хёк снимается в дораме Pride and Prejudice (Гордость и предубеждение), которая начнет выходить на канале MBC с 27 октября.

Источник:soompi.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News