Лэй из EXO и актер Сон Сын Хо встретились на китайском развлекательном шоу

0
98

Лэй из EXO и актер Сон Сын Хо встретились на китайском развлекательном шоу

7 ноября популярный актер Сон Сын Хо (Когда мужчина влюблен, Путешествие во времени Доктора Джина, Моя принцесса) опубликовал короткое сообщение на своей странице на Weibo. Он написал о своей встрече с участником группы EXO. Лэй столкнулся с ним  на одном из развлекательных китайских шоу. Актер написал, “Отлично провели время вместе с Лэй!” Сообщение сопровождалось снимком.

Шоу носит название The Secret Chamber of Stars. Лэй и Джоу Ми из Super Junior-M являются частью съемочной команды. Передача рассказывает о жизни знаменитостей.

Источник:soompi.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News