Новый имижд НикКуна

0
73

Новый имижд НикКуна

9-го марта НикКун загрузил новое фото в своем Твиттере с комментарием: «Пора создать себе новую рисовую ферму!  Догадайтесь, с кем это я ходил?

Деревенский парень на этой фотографии ничуть не похож на НикКуна, с которым мы хорошо знакомы. Он, как шаловливый мальчик сидит на столе отдыхая, а рядом с ним – соломенные шляпы. Певец рассмешил людей до боли в животе своим новым стилем: крестьянская одежда в сочетании с модной современной причёской.

Пользователи Интернета оставили такие комментарии: «Он поменял свой имидж:  от «зверя- идола» к «крестьянину- идолу» и «Для новой фермы всё было прекрасно подготовлено, давайка вместе пойдём на поле работать!»

Напомним, что в ближайшее время НикКун снимется вместе с Ким Чжан Хуном,  Им Сылоном из 2AM и Солли из f(x) в грядущем ситкоме «Добро пожаловать на шоу» (Welcome to the Show), где они исполнят главные роли. Ситком будет выходить в эфир на канале SBS уже с середины марта нынешнего года.

Может это фото было сделано во время съёмок ситкома?

vananh nham @YesАsia.ru

©haianh16191 @360kpop

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.