Корейско-тайваньского певца Bii, обвинили в плагиате CNBLUE

0
390

BII-CNBLUE

Пользователи сети, обрушились с критикой на песню “Baby Don’t” корейско-тайваньского певца Bii с обвинениями в плагиате CNBLUE “I’m Sorry”. Сразу после выхода его последнего альбома, певец получил критику в схожести его песни “Baby Don’t” и CNBLUE “I’m Sorry”.

Фанаты оставили комментарии к его музыкальному видео, например: “Я BOICE~но мне так же нравится и Bii~но…но…[вздох]…припевы правда уж очень похожи”.

Некоторые даже нашли схожесть и в других композициях Bii, например ‘My Love for You Won’t Change’ по их мнению похожа на CNBLUE ‘Because I Miss You.’ Они так же отметили, что Bii является фанатом группы CNBLUE и даже ставил кавер на их песни. По их мнению, даже если он не полностью сочинил свое песни, то почему не дал об этом знать своим фанатам?

Bii ответил на комментарии “Выслушав песню, я согласен, что есть части которые звучат очень похожи. Поскольку оба трека поп-рок жанра, с похожим темпами, они естественно будут похожи.” Представитель певца, так же отметил, что половина треков в альбоме, были написаны самим Bii, и что они примут любую критику, учтут её для будущего роста.

Bii “Baby Don’t”

CNBLUE “I’m Sorry”

Источник: dkpopnews.net
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]