Фильм ″Gangnam 1970″ покажут в Северной Америке, Европе и в остальных странах Азии

0
83

Screen-Shot-2015-01-13-at-22.37.38

Фильм «Gangnam 1970», премьера которой состоится 21 января в Южной Корее, покажут в Северной Америке и в странах Азии.

Благодаря таким актерам, как Ли Мин Хо и Ким Рэ Вон, «Gangnam 1970», после премьеры в странах Азии, покажут в кинотеатрах Северной Америки и Европы. В Сингапуре, Вьетнаме и Мьяньяме премьера состоится 29 января, затем Тайвань – 30 января, а в Малайзии и Индонезии, посетители кинотеатров смогут посмотреть фильм в феврале.

Планируется, что 5 февраля, фильм будет выпущен в Гонконге и Таиланде, затем 6 февраля, фильмом смогут насладиться жители Лос-Анджелеса, Нью-Йорка, Ванкувера и Торонто.

Между тем, «Gangnam 1970» появится на европейском кинорынке в Берлине, 5 февраля.

Источник: koreaboo.com

Перевод: Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News