CL и EXO попали в список 30 самых ожидаемых альбомов 2015 г.

0
137

clexo

Fuse TV составил список 30 наиболее ожидаемых альбомов 2015 г. В этот список вошли такие артисты как Бритни Спирс, Кристина Агилела, Адэль, Кенни Вест и другие. Среди западных артистов CL из 2NE1 и EXO.

CL со своим предстоящим дебютным соло-альбомом в США, занимает 4 строчку в чарте Fuse TV. Она уже стала довольно популярной в США благодаря менеджеру Скутеру Брауну (который работал с Джастином Бибером и Арианой Гранде), совместной работой в студии с Diplo, Skrillex и Blood Diamonds, а так же близкая дружба с известным дизайнером Джереми Скоттом. Fuse TV поделился “с её мощным сочетанием рэпа и пения, CL может стать свежей, новой поп звездой года и возможно самым успешным Азиатским музыкантом… за все время?”

Мужская группа EXO заняла восьмое место в ТОП-30 чарта, со своим грядущим альбомом. Fuse TV прокомментировали “Бойз-бэнд побил рекорд в прошлом году как лучший-продаваемый K-pop артист в ежегодном чарте Billboard…” так же Fuse TV добавил, что ребята стали популярны не только за счет своей музыки но и “удивительной хореографии, стильным прическам и нарядам(фэшн)”

Источник: KoreaBOO
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]