Милые BTS на страницах Ceci

0
979

Милые BTS на страницах Ceci

Очаровательные BTS украсили страницы модного издания Ceci, а также поделились свежими новостями с поклонниками в своем интервью.

Это первая фотосессия группы в новом году, и ее можно будет увидеть в февральском выпуске журнала. Она включает в себя съемки для популярного бренда  рюкзаков High Sierra. Участники одеты очень стильно, а в руках у них яркие рюкзаки.

Редакторы отметили, “Позы V были необычайно естественными, а Rap Monster смог установить во время рабочего процесса приятную атмосферу”

С 10 февраля BTS отправятся в свой японский тур, в рамках которого посетят Токио, Осаку, Нагою и Фукуоку.

Милые BTS на страницах Ceci

Милые BTS на страницах Ceci

Источник:soompi.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.