Ли Мин Хо считает, что свидания помогают снять стресс

0
962

lee-min-ho

Во время недавнего интервью, Ли Мин Хо затронул тему отношений.

Когда его спросили, могут ли отношения, помочь снять стресс, актер ответил: “Это правда. Симпатия к кому-либо отвлекают тебя, естественно, это помогает снять стресс после тяжелой и утомительной работы”.

Затем актера спросили, бросал ли он когда-нибудь девушек, Ли Мин Хо объяснил: “Я обычно разрываю отношения по взаимному согласию. Я считаю, что, раз отношения начинаются по обоюдному согласию, то и решение о разрыве тоже должна быть взаимной. Я никогда не бросал”.

На вопрос есть ли дружба между мужчиной и женщиной, Ли Мин Хо ответил: “Я не думаю, что это возможно. Я не думаю, что не имея чувств друг к другу могут есть вместе. Но я верю, что мужчина и женщина, которые раньше встречались, могут стать друзьями, спустя некоторое время”.

Согласны ли вы с заявлением актера?

Источник: soompi.com

Перевод: Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.