“Детектив К: Секрет Затерянного Острова” лидер в кинотеатрах Южной Кореи.

0
89

fullsizephoto549392

“Детектив К: Секрет Затерянного Острова” похоже станет одним из самых кассовых корейских фильмов. В настоящее время, ему составляет конкуренцию иностранный фильм “Kingsman: Секретная служба.” Оба фильма идут практически вровень, занимая лидирующие позиции по продажам билетом в кинотеатрах Южной Кореи.

13 февраля, фильм “Детектив К: Секрет Затерянного Острова” просмотрело уже 137,642 зрителя, тем самым удерживая первое место. Премьера фильма состоялась 11 февраля, и с того времени, фильм занимает первое место по просмотрам в кинотеатрах – на сегодняшний день, его посмотрело уже 369,575 человек.

Фильм рассказывает историю о знаменитом детективе Династии Чосон, по имени Ким Мин (Ким Мён Мин). Ли Ён Хи играет роль таинственной женщины, а так же в фильме играет О Дал Су. Первый фильм из этой серии, “Детектив К: Секрет добродетельной вдовы,” был выпущен в 2011 г. и считался невероятно успешным – всего за время показа было продано 4,7 млн. билетов.

“Kingsman: Секретная служба,” был выпущен в Корее, в тот же день, что и “Детектив К 2,” Иностранный фильм собрал 102,445 зрителя на 13 февраля, и занимает второе место по кассовым сборам. Всего, со дня премьеры в Корее, фильм посомтрело 268,604 зрителя. Третье место занимает фильм “C’est Si Bon.”

Источник: SOOMPI.COM
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News