Ли Мин Хо и Сюзи из Miss A встречаются + подтверждение от агенства

0
3074

soompi-lee-min-ho-and-suzy

Совершенно недавно Сюзи из Miss A и актера Ли Мин Хо были замечены вместе в Лондоне, что несомненно привлекло огромное внимание поклонников. Как утверждает Dispatch, пара находится в отношениях.

17a0212df2216f0ef189e77d5e2b0080_99_20150323095703

Согласно отчету Dispatch, обе звезды уехали в Европу 10 марта по разным направлениям.

Маршрут Ли Мин Хо
Когда: 10 марта 2:00 ночи
Где: Инчхон -> Париж
Что: фотосессия “Dior”

Маршрут Сюзи
Когда: 10 марта 1:00 ночи
Где: Инчхон -> Лондон
Что: фотосессия All Saints

Как известно, пара была замечена уже вместе в аэропорту Инчхона.

Позже, 15 марта, после завершения своего расписания они встретились в отеле Waldorf и попытались выехать от туда незаметно.

Между тем, агенство Сюзи JYP Entertainment подтвердили, что девушка состоит в отношениях с Ли Мин Хо. Агенство актера Starhaus Entertainment также сообщило: “Здравствуйте, это Starhaus Entertainment. Это ответ на отчеты Dispatch, сделанные сегодня. Сюзи и Ли Мин Хо встречаются в течении месяца и по сей день заботятся друг о друге. Мы хотели бы, чтобы вы отнеслись к этому с пониманием. Большое спасибо”.

Пара была замечена СМИ во время свидания в Сеуле, Париже и Лондоне.

suzy-lee-min-ho-london-1

suzy-lee-min-ho-london-2

suzy-lee-min-ho-london-0

suzy-lee-min-ho-london-3

К другим новостям: Сюзи возвращается со своей группой Miss A 30 марта, а Ли Мин Хо проводит фан-встречи после окончания фильма “Каннам 1970”.

А что вы думаете о новой парочке?

Источник:soompi.com
AlinaOnly © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, я Алина. Уже с 2015 года я являюсь частью сообщества YesAsia. Мои публикации на сайте встречаются нечасто, поскольку я сконцентрирована на создании уникального контента. Моя основная роль – это управление нашим пабликом в ВКонтакте по адресу: https://vk.com/yesasia. Ценю обратную связь и открыта к конструктивным предложениям.