Ким У Бин понятия не имел, что Ли Мин Хо и Сюзи встречаются

0
43349

kim-woo-bin2-800x450

Модель и актер Ким У Бин недавно рассказал, что был удивлен известием об отношениях Сюзи и его близкого друга.

23 марта во время интервью OSEN Ким У Бина спросили об отношениях Сюзи и Ли Мин Хо, на что актер ответил: “Я ничего не знал об этом. Я еще даже не видел новости. Могу ли я посмотреть их? Актер посмотрел новости через ноутбук OSEN и в шуточной форме заявил: “Думаю теперь у меня не будет возможности увидеться с Ли Мин Хо“.

Когда его спросили о своей личной жизни, Ким У Бин ответил: “Когда настанет время, тогда я и начну встречаться”.

Далее интервью обсуждало предстоящий фильм “Двадцать”. Актер сравнил себя со своим героем: “Чи Хо настоящий эксперт в отношениях и дает всем советы по этому поводу, но в действительности я не обсуждаю отношения с друзьями. Я из того типа людей, которые просто могу слушать, но не говорить.”

Фильм рассказывает о трех друзьях, которым только что исполнилось двадцать. Это возраст, когда ты уже не ребенок, но еще и не взрослый. Можно делать все, что хочешь и любить, кого хочешь. А впереди столько возможностей, главное их не упустить…

Премьера фильма назначена на 25 марта.

Источник:soompi.com
AlinaOnly © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, я Алина. Уже с 2015 года я являюсь частью сообщества YesAsia. Мои публикации на сайте встречаются нечасто, поскольку я сконцентрирована на создании уникального контента. Моя основная роль – это управление нашим пабликом в ВКонтакте по адресу: https://vk.com/yesasia. Ценю обратную связь и открыта к конструктивным предложениям.
Новости YesAsia.ru на Google News