CL из 2NE1 попадёт в список “100 самых влиятельных людей” по версии TIME

0
561

cl

Недавно CL, лидер 2NE1, была номинирована на включение её в ежегодный список TIME “100 самых влиятельных людей мира”.

CL — единственный представитель Южной Кореи, рассматривающийся на внесение в данный список. Она — известная певица и рэпер, готовящаяся к предстоящему соло-дебюту в США.

Еженедельный журнал начал проводить опрос 21 марта, призвав читателей голосовать и поддерживать своих кумиров по всему миру.

О CL написали следующее: “Одна из четырёх участниц дико популярной южнокорейской девичей группы 2NE1 Ли Черин (CL) объединяется с продюсером Скутером Брауном  (под его крылом находятся Джастин Бибер и Карли Рэй Джепсен) для своего грядущего дебюта в Америке”.

Публичное голосование доступно через Twitter и ФБ (запрещено в РФ) с использованием хэштега #TIME100. Голосование закончится 10 апреля в 23:59, а результаты его будут известны 13 апреля.

Источник:dkpopnews

Перевод:RK© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News