Ли Мин Хо в новой фотосессии журнала “Grazia”

0
1042

lee-min-ho-1-800x450

Фанаты по-прежнему сплетничают о недавней новости, что Ли Мин Хо встречается с Сьюзи из miss A, но похоже быть горячей темой для обсуждения, их ни сколечко не смущает.

Несмотря на “скандал”, Ли Мин Хо ведет бизнес как обычно, появляясь в апрельском номере журнала Grazia (выпуск от 5 апреля), который рекламирует джинсы Guess, вместе с фотомоделью Хван Се Он. Актёр одетый в бредовую одежду от Guess, демонстрирует тлеющий взгляд, лениво растягиваясь на диване.

lee-min-ho-6

lee-min-ho-2

Между тем, его подруга Сьюзи, так же успешно занимается бизнесом как обычно. Она недавно появилась на шоу “Счастливы вместе” где у неё был откровенный разговор с участниками программы. На шоу, Сьюзи рассказала об отношениях с Ли Мин Хо, а так же она рассказала о своей личной жизни на шоукейсе miss A.

lee-min-ho-3

Похожу, ни один из них не прячется, несмотря на огромный общественный интерес к их отношениям.

lee-min-ho-4

Ли Мин Хо говорил, что надеется вернуться на малые экраны, в новой дораме к концу этого года.

lee-min-ho-5

Полноценный фотосет, вы можете увидеть в новом номере журнала Grazia, который поступит в продажу 5 апреля.

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]