Лэй из EXO счастлив быть вместе со своими друзьями из группы

0
382

yixing1

Популярная группа EXO, недавно вернулась на музыкальную сцену, после почти года перерыва, с момента окончания их предыдущего промоушена. Китайский участник Лэй, выразил свою радость во время промоушена, вместе со всей своей группой.

В интервью с My Daily, Лэя попросили выразить свои чувства, по поводу недавнего возвращения, на что он ответил: “Честно говоря, В моей голове, сейчас столько разных мыслей. Я не спал неделю, со дня записи к нашему возвращению. Я перестал пускать слюди во сне (метафора – образное выражение), после того как мы завершили съемки для музыкального шоу. Несмотря на то, что это было утомительно, это по-прожнему весело. Более важно то, что я делаю это с моими товарищами из EXO.”

Лэй, в настоящее время, занят съемками своего первого фильма “Oh My God” режиссера Джан Цзыи, но он подчеркнул, что его приоритетом по-прежнему является членство в группе EXO, сказав: “Лично я считаю, что съемки шоу с участниками (EXO), мои любимые. Я всегда говорил это, но я думаю, что вам никогда не следует забывать суть, кем вы являетесь. Мой приоритет, быть певцом и EXO.”

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News