“Молодожены” бьет рекорд самых низких рейтингов за всё время существования шоу!

0
371

we-got-married (1)

Зрительские рейтинги MBC шоу “Молодожены” ставит рекорд самого низкого рейтинга за все время, несмотря на быстро развивающийся роман между Йевон и Генри.

Согласно Nielsen Korea – компания, занимающейся исследованием зрительской аудитории – зрительский рейтинг, на момент показа нового эпизода от 11 апреля, развлекательного MBC шоу “Молодожены”, составил 3.1%.

Это на 1.7% ниже эпизода прошлой недели, и является самым низким рейтингом за всё время. После произошедшего конфликта, между Йевон и Ли Тэ Им, рейтинг шоу составляет в среднем 3.9%.

Йевон оказалась в центре полемики, когда зрители увидели видео конфликта между Йевон и Ли Тэ Им. После того, как стало известно, что Йевон солгала публике по поводу конфликта, зрители потребовали снять Йевон со всех развлекательных передач, включая шоу “Молодожены”.

ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ:

1. Йевон подвергается постоянной критике, из-за появления на шоу «Молодожены» после происшедшего инцидента с Ли Тэ Им
2. Видео конфликта Ли Тэ Им и Йевон
3. “Tutoring Across Generations” прекращает вещание из-за низких рейтингов

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]