6 Айдолов со шрамами… и трагические истории, стоящие за ними

3
44271

scarfeat1-e1428641501377

Айдолы, тоже имеют свою долю шрамов, которые они носят как “сувениры” из раннего детства, полученные по неосторожности или из-за несчастного случая. В любом случае, эти 6 айдолов, показывают, что их боевые шрамы, очень реальны и не всегда скрываются за макияжем.

1. Джо Квон из 2AM

На шоу “Счастливы вместе”, Джо Квон отметил, что его прозвище в детстве, было Гарри Поттер, из-за его шрама на лбу. Он сказал, что плучил его после того, как он наткнулся на гвоздь (или ноготь, англ. “nail”).

jo-kwon

2. Сехун из EXO

Существует множество вариантов (слухов), откуда у Сехуна шрам на правой щеке, но известно лишь то, что он получил его, когда был ребенком. У двух других участников EXO (Крис и Лухан), так же есть шрам, примерно в той же области.

sehun

3. Юнхо из TVXQ

У Юнхо, есть несколько шрамов на шее и на лице. Тот который наиболее заметный, находится на левой щеке. Он получил его, когда упал с крыши своего дома, ему тогда было всего два года. Второй шрам, является хирургическим – после операции, по удалению нароста на голосовых связках. А шрам на лбу, из-за того, что книжная полка, упала на его лоб.

yunho2

yunho-neck

4. Ки из SHINee

Происхождение шрама Ки, до сих пор, точно не известно. Но его согруппник Тэмин, говорил, что шрам у него, был ещё до его дебюта. Шрам находится у нижней части правой брови. Однако, когда он снимается в фотосессиях, визажисты скрывают шрам макияжем, чтобы создать видимость нормальной брови.

key

key2

5. Лухан из EXO

Известно не так много историй о происхождении шрама Лухана, но наиболее распространенная говорит о том, что в юности, Лухан кому-то помогал, но возник конфликт и Лухана ошибочно ударили.

luhan2

luhan (1)

6. Кюхён из Super Junior

Кюхён занимает первое место в сегодняшнем списке. Фанаты никогда не забудут авто-катастрофу, в которою попали участники Super Junior: Кюхён, Шиндон, Итык и Ынхёк, в 2007 г. Наиболее серьезные травмы, получил Кюхён: сломанные ребра, перелом бедра, проколотые лёгкие, и множество ушибов и порезов на лице и теле. Врачи предупредили членов его семьи и друзей, что у него очень мало шансов остаться в живых. Но он выжил и стал ещё сильнее.

kyuhyun

kyuhyun2

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]