Ли Сын Ги вернется спустя 3 года, выпустив альбом, посвященный десятой годовщине со дня дебюта

0
72

lee-seung-gi1

Стало известно, что певец Ли Сын Ги готовиться к возвращению спустя 3 года. Певец выпускает альбом, посвященный десятой годовщине со дня дебюта.

Представитель агентства заявил: Ли Сын Ги выпустит юбилейный альбом, посвященный десятой годовщине со дня дебюта. В данный момент, альбом почти готов. На самом деле, десятая годовщина дебюта была в том году. Из-за того, что в том году у него не было возможности, было решено сейчас выпустить альбом”.

Прошло уже три года, с выпуска мини-альбома “Forest” в 2012 году. Первый камбэк спустя три года привлек внимания многих поклонников. Несмотря на то, что еще точная дата релиза не известна, представитель отметил, что скорее всего альбом выйдет в конце мая – начале июня.

Ли Сын Ги впервые дебютировал в 2004 году с синглом “Because You’re My Girl». В общей сложности певец выпустил пять полноформатных альбомов и три мини-альбома. Его внешность и остроумие принесли ему большую популярность и в итоге он стал актером, но при этом не забыл про музыку. Недавно Ли Сын Ги дебютировал в большом экране, снявшись в фильме “Love Forecast».

Источник: soompi.com

Перевод: Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News